Фабрика — дизайн-хостел на о. Сахалин с идеальным расположением, оборудованный всем необходимым для проживания всего от 1000 руб. за сутки, привлекает спокойной атмосферой и комфортным личным пространством.

«Фабрика» находится в деловой части города Южно-Сахалинска, в 10 минутах ходьбы от ж/д вокзала, в 15 минутах от городского парка им. Ю. Гагарина, в 30 минутах езды от аэропорта, в непосредственной близости от торговых центров «Универмаг «Сахалин» и «Океан».

2 этажа – 2 концепции размещения:

на 4-ом этаже расположены индивидуальные номера Комфорт+, в которых есть все для комфортного уединения: большая двухспальная кровать, шкаф, стол, стулья, телевизор, чайник, туалет и душ оборудованы в комнате.

3 этаж занимают номера типа хостел (4-х местные номера), в которых имеются двухъярусные кровати, индивидуальные шкафы, столы, стулья.

На этаже оборудованы душевые кабины и туалеты, кухня оборудована всей необходимой мебелью, техникой, посудой, имеется стиральная машина.

Все помещения хостела оборудованы противопожарной сигнализацией, ведется круглосуточное видеонаблюдение, пропускной режим.